| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 239 л.с. | 500 Нм |
| REVO STAGE 1 | 295 л.с. | 620 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.
Как устанавливается программа Revo:
Программное обеспечение Revo устанавливается квалифицированным специалистом через диагностический разъём OBD, демонтаж и разбор блока управления более не требуется. Помимо перепрограммирования блока управления двигателем, мы также осуществляем электронную диагностику по желанию владельца и это входит в стоимость. Весь процесс занимает не более 2-х часов.
Сравнительный замер мощности и крутящего момента:

- Руслан
Прошился 12.08.2020 в Екатеринбурге у Романа. Машина Ауди а5 2.0 ген 3 230 сил, на ст.2 сразу со стока, ощущения колоссальные, огромное спасибо Роману представителю Рево в Екатеринбурге, все очень грамотно рассказал, объяснил,от прошивки просто в восторге, респект всей команде REVO и Роману в частности!
- Евгений
Всем привет в далеком 2013г. для кого то не совсем далекомбыл приобретен автомобиль AUDI A4 1,8T на механике ну и конечно на полном приводе мощностью 170 л.с. где то через месяца три покурив форумы было принято решение, что надо чипануть машинку Приехав к Роме в г. Екатеринбурге, как оказалась на этот движок еще нет прошивку, прошло 1,5 года и вот свершилось машину не узнать отлично едет, но хотеться еще ))) 220 л.с уже не хватает!!! Всем мир гоняйте с умом и однозначно чипуйтесь!!!
- Алексей
Спасибо Роману Екатеринбург, до прошивки Ауди А5, 225 л.с. после, около 300 л.с. Про экономию не знаю, не слышал, не видел, а вот тормоза стер за два дня - вот как рад был добавленным коням под капот! Педаль акселератора как будто прибавила свободного хода как минимум 100%
