| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 177 л.с. | 380 Нм | 
| REVO STAGE 1 | 215 л.с. | 440 Нм | 
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.
- Антон
Прошивал Audi Q3 2.0 TFSI (170hp) у Амета (Москва). Сначала проверили на наличие косяков в системе,
обнаружили пару и предложили решение. Сам процесс прошивки занял час-полтора. Кроме собственно
апгрейда мощности еще бесплатно добавили плюшку которой раньше не было (и за которую на сервисе у дилера
просили 2 или 3 т.р.). По ощущениям эффект получился таким, как и было обещано - "будет быстро".
Спасибо Амету и всей команде !!! - Данила
Прошил Audi q3 2.0 tfsi у Михаила в Нижнем Новгороде. В полном восторге! Машина стала ехать значительно лучше, и что самое приятное она перестала дергаться в пробках. С момента покупки машина еще не доставляла столько эмоций, такое чувство что просто на другом автомобиле едешь. Если есть ощущение, что авто чего то не хватает, то настоятельно рекомендую прошиться.
 - Диммитрий
Первые впечатления на 95. Пропал затуп. Машина стала быстрее... При чем заметно быстрее. Коробка переключается мягче. Сначала думал показалось, но вроде все таки нет)))) В спопт режиме фигачет даже на 95, даже с полным салоном))
Дождался пустого бака и залил 100 от души. Ну что сказать, машина опять поменялась. Оазгон пушка, реакция на педаль стала еще чувствительней. Сначала даже поднапрягся, а надо ли оно, при условии, что машина - подарок жене. Через 3 мин все глупости в голове пропадают и ты понимаешь, что надо))
Разгон стал еще резче и интенсивнее, особенно на спорт режиме. Если ехать спокойно по городу, то пропала необходимость постоянно поддерживать скорость педалью газа.
Ромыч спасибо, всё было не зря))) 
