Мощность | Крутящий момент | |
---|---|---|
Заводские параметры | 150 л.с. | 340 Нм |
REVO STAGE 1 | 195 л.с. | 420 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.
Как устанавливается программа Revo:
Программное обеспечение Revo устанавливается квалифицированным специалистом через диагностический разъём OBD, демонтаж и разбор блока управления более не требуется. Помимо перепрограммирования блока управления двигателем, мы также осуществляем электронную диагностику по желанию владельца и это входит в стоимость. Весь процесс занимает не более 2-х часов.
Динамика разгона:
Сравнительные графики мощности и крутящего момента:


- Андрей
Женя с Кирово-Чепецка сделал всё отлично. 2.0 tdi тянет теперь отлично. У Kodiaka появилась прыть. До дизеля у меня был етти 1,8 тоже у Жени прошивал. Дизельс 1,8TSI конечно не сравнить. Пушка. Дизель зато тянет как паровоз.
- Иван
4т.км назад делал чип у Романа на Шкода Кодиак 1.4(150л.с) Работой Романа безусловно доволен, тем более его терпеливый и тактичный подход к клиентам. Когда ехал на встречу думал какие бы вопросы задать)) Роман все мне рассказал про историю компании revo. Разложили по полкам все мои стереотипы о прошивках. В общем у меня вопросов не было. Теперь о выполненной работе: открыли скрытые функции, очень оценил музыку, я даже не думал, что так бывает, музыка стала не то что бы громче и динамики хрипят от нагрузке, а она стала на уровень выше по звучанию. Про динамику: расход остался прежний, увеличение или уменьшения расхода я не увидел, педаль газа стала намного чувствительней. Что очень понравилось, авто на скорости 80-100км моментально откликается на нажатие педали газа. Для меня это очень важно, тк основной пробег трасса.
Роман, спасибо за работу! до конца 20г приеду на коробку) - Alexey Shablovskiy
Залили прошивку на Kodiaq2.0 TDIстала бодрее , особенно в режиме 80/120 км.ч отзывчивость педали усилилась . Однозначно всем владельцам кодиаков на дизеле- ШИТЬ