| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 143 л.с. | 320 Нм |
| REVO STAGE 1 | 195 л.с. | 410 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.
* Программа актуальна как для 150 л.с. версий, так и для 143 л.с. (2013-2015)


Как устанавливается программа Revo:
Программное обеспечение Revo устанавливается квалифицированным специалистом через диагностический разъём OBD, демонтаж и разбор блока управления более не требуется. Помимо перепрограммирования блока управления двигателем, мы также осуществляем электронную диагностику по желанию владельца и это входит в стоимость. Весь процесс занимает не более 2-х часов.
- Богдан
1.8 tsi , переднийпривод. Делал st1под 95 бензин у Романа. Впечатленияоченьположительные, машина поехалагораздовеселее особеннов диапазоне 100-200. Рекомендую
- Илья Нижний Новгород
Очень долго раздумывал над тем чиповаться или нет. В итоге когда настроился выбор пал в сторонуRevo. Шился у Михаила В Нижнем Новгороде. Обновили заводской софт, прошили и включили пару скрытых функций. Всё очень быстро и на все вопросы мне ответили. Динамика заметно улучшилась. Остался оооооочень доволен, до этого машина тоже ехала, но теперькак будто похудела. Октавия mk3 1.8т dsg7
- Игорь
20 июня чиповал Шкоду Октавия а 7 1.8 механика дорест. До этого была октавия а 5 на моторе 1.8.
До чипа провели диагностику, проблем не выявлено. Прошивок отличается от модели для кузова а 5 не в лучшую сторону. Динамика разгона очень плавная, такое ощущение, что не 230 сил в машине, а 190. На трассе не очень удобно обгонять- езда как на вариаторе. Прошивка не понравилась. Попробовал прошить бы в другой конторе.
