Мощность | Крутящий момент | |
---|---|---|
Заводские параметры | 105 л.с. | 175 Нм |
REVO STAGE 1 | 144 л.с. | 213 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.
Программы доступны как для 105 л.с. версии, так и для программно дефорсирванной 86 л.с. версии.
- Sergei Khrebto
В декабре 2019 сделал прошивку 1.4 САХА (122лс) , спустя полгода удовольствие от взрывных разгонов ничуть не уменьшилось.
Машина просто валит.Есть возможность переключения программ - сток,Аи95,Аи100.Когда переключаешься между программами разница просто сумашедшая.
Всем кто хочет чип, но сомневается, не сомневайтесь машину не узнаете )
Огромное спасибо Юрию РЕВО-Краснодар - Евгений
Приехал в Revo к Роману в ЕКБ:) Прошить Golf 6 Двигатель 1.4 TSI и АКПП DSG7!!! Роман сделал все чётко! Двигатель превратился в дикого зверя;)) АКПП просто шёлк, щёлкаетпередачи очень грамотно!!! Всем советую REVO в Екатеринбурге! Роман Respect✊
- Никита
Volkswagen Golf VI 1.2 CBZB. Делал чип в Перми у Сергея. Сергей очень грамотный специалист, дал много полезной информации по машине. Прошил машину под 100 бензин, после прошивки заявлено 144 л/с. По ощущениям машина стала более отзывчивой на педаль газа. Прирост мощности ощущается после 3000 оборотов. Расход вырос, так как машина прям просит жать педаль в пол. При спокойной езде расход остался прежним. Спасибо Сергею за профессионализм. Изначальные ожидания были чуть завышены, но я доволен результатом. Советую!