Мощность | Крутящий момент | |
---|---|---|
Заводские параметры | 85 л.с. | 200 Нм |
REVO STAGE 1 | 105 л.с. | 240 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.
- Алексей
Спасибо Жене из Кирова. История большая и для меня странная. Дело было так:
Появилось объявление каравелла т6, полный привод, лонг 2019 год и очень даже жирная комплектация. Ну общаясь с дилером вроде все прозрачно и ясно; человек сдал каравеллу и взял туарега, дилерская тачка и все с ней гуд. Но проехав на ней, что то не так показалось, и тут началось мое знакомство с Евгением и рево. Договорившись с дилером, Евгений приехал и мы ее прочли на ошибки (отдельное спасибо Евгению, так как время было 7 вечера и он был в другом городе) оказалось машина чипована, Диллер утаил. На вопрос им, они пожимают плечами и разводят руками. Далее мы связываемся через Диллер фольцваген с предыдущим хоз и он говорит что делал чип у Дениса, якобы Евгений рево его знает. Но после того что Женя мне показал какой там график это полный Ппп….
Там первые две передачи подрыв и такое далее провальное ускорение…. Комуинтересно, Евгений сохранил что было и стало. Далее приняли решение откатить на стандартные настройки и покататься. Но проехав 2000км, японял что машина не так должна ехать. (В семье есть Амарок с таким же двигателем на 180 л с) есть с чем сравнивать. Меня Евгений консультировал по любым мелочам все разжёвывал, спасибо его терпению))))
Подводя итог, скажу следующее:
Если делаете чип, то с умом и сопровождением специалиста.
26.01.2022 мы сделали все таки чип, очень довольны с отцом. Каравелла лонг с полным приводом на чипе рево)))) песня!!!
Спасибо ещё раз Евгению с рево за грамотную работу. А тому Денису не стоит калечить тачки, не его это! Всем удачи и добра!!! - Максим
Спасибо Роману Екатеринбург!
Прошил VW transporter 2010г.в пробег на тот момент 147тыс.км.(пассажирский) 2.0 d 84 л.с в стоке) до 180л.с . Через час получил "новый" автомобиль, не верил что разница получиться настолько колоссальной. На трассе без понижения передачи обгоны даются легко, также и с подъемами.Расход при обычной спокойной езде не поменялся, запуск в холода так же без проблем. Ездить стало на много безопаснее! Проехал на прошивке уже 7 тыс км. Всем кто сомневается делать или нет, ответ один ДЕЛАТЬ!!!!
P/s теперь не хватает только 6 ойпередачи на трассе) - Евгений
Недавно сделал стейдж 1 на Мультивен Т5 у Ромы в Екатеринбурге. Машина ощутимо прибавила в динамике, теперь нет затупов по педали газа да и коробка лишний раз не переключает на пониженную. На трассе теперь нет проблем с обгонами. Мультик валит на уровне 2 литровых легковушек( по моим ощущениям), что неплохо для его массы и габаритов. Вообще в целом управление тягой стало гораздо приятнее. Всем рекомендую! Уже 3 машину прошил в Рево, никаких поломок не было!