| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 125 л.с. | 200 Нм |
| REVO STAGE 1 | 160 л.с. | 263 Нм |
Описание
Программное обеспечение Revo позволяет увеличить мощность двигателя до 160 л.с. и поднять крутящий момент на более чем 60НМ, что приближает его к более высокообъемным двигателям, не затрагивая заводскую надежность и потребление топлива. Все это возможно благодаря длительному детальному тестированию ПО на собственном "тестовом" парке авто в Великобритании и ряде других стран и нашим калибровочным инженерам с более чем 20-ти летним опытом в данной индустрии.
Программы Revo создаются исходя из обычных потребностей каждого автовладельца - максимально широкая полка крутящего момента, улучшение реакции и отзывчивости двигателя, низкий расход топлива и высокая надежность стандартных агрегатов. Наш десятилетний опыт работы в России помогает нам аккумулировать пожелания и отзывы тысяч довольных клиентов и предлагать только лучшие программные решения заводского уровня, без необходимости дальнейшей доработки.

- Андрей
Место прошивки: Москва, ЮЗАО
VW Tiguan R-LIne 2.0TDI, 2020 год
Машина у меня в около максимальной комплектации, панорама, R19 диски, тяжёлый дизельный мотор. Это всё добавляет массы автомобилю и приводит к тому что стоковых 150 сил и 340 момента на получившиеся 1850 кило откровенно не хватает. Прошил stage 1 + установил фильтр что-бы не париться о гарантии, ощущения что машина скинула с пол тонны, расход не уменьшился конечно, но это явно связано с тем что стиль езды стал более динамичным. Замеры я никакие не делал, подтвердить заявленный разгон не могу, да и сейчас уже почти зима и нет зацепа. Но чип на дизель однозначно рекомендую, машина не превратиться в спорт-кар, но хотя-бы сможет комфортно передвигать вас и ваших пассажиров.
Большое спасибо команде REVO!
PS. Уже ездил на дилера, прошивку ни кто не заметил - Алексей
Делал stage1 на Tiguan 220лс -> 315лс у Романа в Екатеринбурге.
От чипа впечатления можно описать двумя словами: кисель и перемотка.
В городе - кисель: такое ощущение, что все остальные машины как в киселе едут, медленно и с зависаниями. С новой динамикой стало откровенно тесно в городе))
На трассе - перемотка: все привычные пейзажи пролетают как на ускоренной перемотке видео
А если серьезнно, то:
- приход конечно очень чувствуется, особенно впечатляют ускорения с 80-90- бодрый пинок в спину, на трассе при обгонах - самое то.
- набор до 160-170 несравнимо бодрее, выше дорога не позволила
- регулярно чувствуется, что зацепа не хватает по зиме)
- порадовало снижение температуры масла, выше 97 не поднимается, раньше 104-105 - было нормой, т.к. мотор теплонагружен
- в D тоже стало ощутимо резвее, но из S переключаться не хочется)
По итогу по всей прокачке: огромное спасибо! я знал, что оно того стоит и ожидания оправдались - gTJVTsSFYMcbDdLCULHjJ
IzEUeBiUXPYEwDiAFXwhf
