| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 150 л.с. | 340 Нм |
| REVO STAGE 1 | 195 л.с. | 420 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.


- XEGAdbsZRIFFjBavOlHXgGh
yLcGMZdoKFZJTDzOVXAgmrm
- Георгий
2.0 180 л.с. Прошивал в г. Кстово Нижегородской области. С Михаилом это уже третий мой перепрограммированный на Revo автомобиль VAG за десять лет. Все машины проезжали по 80-100 тыс. км на st1 без проблем – всегда хотелось и технике не навредить и себе радость доставить от вождения. Для тех, кому важен мастер – знания были видны уже и тогда, а за такое длительное время работы с брендом Revo у Михаила накопился ценный опыт использования этих программных продуктов.
Теперь о прошивке st 1 -на 98 бензине машина поехала в соответствии с ожиданиями от современного турбированного мотора. Хорошие, ровные и предсказуемые ускорения, заметно ощущение прибавки крутящего момента. При спокойной езде порадовало заметное снижение шумов и расхода топлива. Это как пересесть из тяжелого транспортного самолета в спортивный :-) Однозначно рекомендую. - Вячеслав
Добрый день. Прошиваю у Романа (представитель РЕВО ТЕХНИК в Екатеринбурге) уже второй автомобиль. На этот раз stage 1 на Tiguan2.0 220 сил 2018 года на пробеге 19 т.км. Впечатления от результата прошивки ожидаемо крайне положительные. Надежность и безопасность прошивки от
РЕВО я проверил для себя еще на первом автомобиле (Пассат Б6, 1.8TSI 160 сил, прошив в 2013 году и проехав на сегодняшний день более 80 ткм без проблем). Поэтому ONLY REVO. Рекомендую однозначно. Также были активированы скрытые функции. Роману огромноеспасибо!
