Мощность | Крутящий момент | |
---|---|---|
Заводские параметры | 150 л.с. | 340 Нм |
REVO STAGE 1 | 195 л.с. | 420 Нм |
Описание
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.


- Денис
Прошиваю уже вторую машину в Воронеже у Дениса: первая Шкода Октавия Скаут 1,8 TSI 2013 г.в. и сейчас Тигуан II 2.0 TDI 2018 г.в.Долго выбирал где шить - Рево или Еврокод. Ценник в Еврокоде почти в два раза дешевле, но почитав кучу отзывов понял - на дизеле на прошивке от Еврокода часто убивается турбина. Кому нужны такие проблемы? Особенно когда дилер скажет - нет гарантии.
Я не сторонник кардинальных перемен в авто, после прошивки знаю, что под капотом есть достаточный запас мощности для ускорения и обгона. Как на первом авто, так и сейчас на дизельке практически сошли на нет затупы при переключении передач, дерганья. Респект и уважуха Денису за разъяснения, подсказки и терпение.Я полностью доволен.
Only REVO!!!!!!!!!!!!! - Anarchello
Тигуан 3 генерации
2.0 - 220
После стейдж 1 машина прёт и прёт. Едет так, как должен ехать.Уверенный разгон даже после 200.
Делать надо обязательно, всем рекомендую!!! - Игорь Трухин
Продолжу отзыв о чип тюнинге коробки и мотора. Сегодня ехал в другой город и не разу нигде не усомнился что не успею в обгоне, такое ощущение что кикдаун вообще не включается, машина набирает без рывков, пинков. Еще раз спасибо Евгению из г.Киров. Всем рекомендую прошивку от РЕВО. И начинайте прошивать с коробки!!!