| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 150 л.с. | 250 Нм |
| REVO STAGE 1 | 185 л.с. | 300 Нм |
Описание
Новый двигатель 1.4 TSI 2-го поколения, широко распространенный среди современных моделей Volkswagen, Audi, Seat и Skoda, обладает отличной экономичностью в комбинации с низкими эксплуатационными расходами и солидным потенциалом для увеличения мощности.
Программное обеспечение Revo позволяет увеличить мощность двигателя до 185 л.с. и поднять крутящий момент на более чем 60НМ, что приближает его к более высокообъемным двигателям, не затрагивая заводскую надежность и потребление топлива. Все это возможно благодаря длительному детальному тестированию ПО на собственном "тестовом" парке авто в Великобритании и ряде других стран и нашим калибровочным инженерам с более чем 20-ти летним опытом в данной индустрии.
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.

Как устанавливается программа Revo:
Программное обеспечение Revo устанавливается квалифицированным специалистом через диагностический разъём OBD, демонтаж и разбор блока управления более не требуется. Помимо перепрограммирования блока управления двигателем, мы также осуществляем электронную диагностику по желанию владельца и это входит в стоимость. Весь процесс занимает не более 2-х часов.
- Артём
Добрый день!
Хочу поделиться эмоциями которые дарит прошивка от этих ребят.
г. Москва
чиповал две машины у ребят в revo. 1) октавия дизель 2 литра 150 л.с. прошивка улет. Машина начала ехать так, что ее не узнать. Чип делал еще 2020 году, а сейчас спустя 4 года на машине пробег 209 тысяч и она все так же радует своей ездой.
2) кодиак дизель 2 литра 150 л.с. тачка уже побольше но все же при данном чипе она стала ехать намного лучше. Да, она не срывается с места как дизельная октавия, но при этом чувствуешь уверенность в машине. Кодак чипанул в 2024 году и прошивка очень радует. Эмоций буря просто от одной машины и от второй. Кто думает чиповать или нет, решайтесь и не пожалеете. Ребята сделали всю работу очень быстро, минут за 40 наверно получилось. Думаю что теперь точно only revo - Иван
Делал чип на 2.0 бензин, на пробеге 26 тысяч. Работа заняла 40 минут. Роман все объяснил и пояснил. Машина конечно стала ехать на много веселее. Главная цель была, это чтобы при полной загрузки Авто на трассе обгоны были более уверенные. Прошёл ТО у официалов на 30 тысячах, чип не обнаружен, как и обещали. Спасибо
- Андрей
Это мой второй автомобиль, который я прошил в компании Рево. До этого прошивал октавию а7 1,8. Повторно убедился, что очень сбалансированный и грамотный софт у рево. Коди стал разгоняться ощутимо быстрее и легче. Как до 100 кмч, так и после. При этом на постоянной скорости, например,на круизе, расход солярки даже немного снизился, на величину примерно до 1 л. Вобщем,я доволен и немного жалею, что не прошил раньше. Для сомневающихся скажу - оно того стоит, прошивайте и не пожалеете!
