Мощность | Крутящий момент | |
---|---|---|
Заводские параметры | 105 л.с. | 250 Нм |
REVO STAGE 1 | 145 л.с. | 320 Нм |
Описание
Программное обеспечение Revo позволяет увеличить мощность двигателя до 145 л.с. и поднять крутящий момент на 70НМ, что приближает его к более высокообъемным двигателям, не затрагивая заводскую надежность и потребление топлива. Все это возможно благодаря длительному процессу тестированию ПО на собственном парке авто в Великобритании и ряде других стран и нашим калибровочным инженерам с более чем 20-ти летним опытом в данной индустрии.
Программы Revo создаются исходя из обычных потребностей каждого автовладельца - максимально широкая полка крутящего момента, улучшение реакции и отзывчивости двигателя, низкий расход топлива и высокая надежность стандартных агрегатов. Наш десятилетний опыт работы в России помогает нам аккумулировать пожелания и отзывы тысяч довольных клиентов и предлагать только лучшие программные решения заводского уровня, без необходимости дальнейшей доработки.
- Олег
Всем привет, пишу отзыв спустя 7 лет))).
Катаю досихпор на 1.8 stg-1.
Как и многие другие приехавшие по записи на чиповку в тот день хотел хотя бы stg-2, но Амет (мастер который делал) глядя на очередного шкодовода с горящими глазами и словами хочу stg-2 а подкоплю и на stg-3 приеду)))) именно так я и думал тогда), посоветовал мне покататься пару месяцев на ст1 т.к. после нескольких заездов с ноутом в руках он сказал что показатели не много выше чем обычно почему то, тогда я не придал этому значения, но спустя пару лет у соседа по гаражу появился такой же тазик с таким же мотором но stg-2, и сколько бы мы не катали с ним за исключением когда он бенза залил модного) он меня не объезжал))) ещё Амет мне посоветовал первым делом поменять аморты и пружины потому что морду задерало очень сильно и клевала при торможении, так я и сделал, и досихпор когда один катаю и реально получаю удовольствие, машинка и сейчас меня способна удевить)))
Амету больше человечачье спасибо за профессиональное и человеческое отношение!!!
Что касается самой прошивки через пару тройку лет появился полусекундный провал при резком нажатии примерно в середине интервала после нажатия на педаль, но он незначительный и я привык что порой не замечаю) но если есть какие то обновы то я бы с удовольствием подправил, кстати всё стоковое досихпор за исключением тормозов амортов и пружин. - Вадим
Всем добрый день. Хочу поделится ощущениями и болячками, после прошивки ДСГ-7 на шкоде а5. Прошивка супер, хотя только стейч-1 Переключает на разгон чётко и плавно. Но вот если двигаться медленно (пробки, дворы, лежачие полиц.) топереключение с 3-2 происходит с небольшим пинком,а со 2-1 пинки уже отчётные. Сначала этого заметно не было, но со временем становится всё сильнее. После прошивки пробег 30000км. Заезжал к ребятам в Revo посоветоваться, на что мне дан был ответ что- это прошивка такая и половина прошивших такую коробку возвращаются на сток. Моё личное мнение, прошивка не плохая, но не доработанная.
- Chaplo
Skoda Octavia II 1.8 tsiCDAB залил прошивкуREVO stage1 ,машина реально валит!!! ускорение не перестает удивлять, теперь во всех режимахтяги всегда хватает,что в городе что на трассе, я очень доволен!! ждем stage2.делал в СПБ у Бориса, отличный специалист и оч хороший человек!!! большое спасибо за проделанную работу.в общем есть турбина делай REVO!!! REVO-ВАЛИТ )))