| Мощность | Крутящий момент | |
|---|---|---|
| Заводские параметры | 140 л.с. | 240 Нм |
| REVO STAGE 1 | 185 л.с. | 300 Нм |
Описание
Новый двигатель 1.4 TSI 2-го поколения, широко распространенный среди современных моделей Volkswagen, Audi, Seat и Skoda, обладает отличной экономичностью в комбинации с низкими эксплуатационными расходами и солидным потенциалом для увеличения мощности.
Программное обеспечение Revo позволяет увеличить мощность двигателя до 185 л.с. и поднять крутящий момент на более чем 50НМ, что приближает его к более высокообъемным двигателям, не затрагивая заводскую надежность и потребление топлива. Все это возможно благодаря длительному детальному тестированию ПО на собственном "тестовом" парке авто в Великобритании и ряде других стран и нашим калибровочным инженерам с более чем 20-ти летним опытом в данной индустрии.
Эффект от использования программного обеспечения Revo дает:
- Улучшение динамики автомобиля во всех диапазонах скоростей.
- Улучшение отклика педали газа. Реакция на нажатие происходит без задержки.
- Расход топлива не меняется и даже снижается в обычном режиме эксплуатации.
- Надежность и ресурс двигателя и кпп не снижаются.
- Повышается «эластичность» двигателя, т.е. автомобиль становится более комфортным в эксплуатации. На механической коробке приходится реже переключать передачи и переходить на пониженную. В случае с автоматической или роботизированной коробкой передач переключения происходят реже, что положительно сказывается на ресурсе.
- Повышается безопасность автомобиля, например при выполнении маневра обгон.

Как устанавливается программа Revo:
Программное обеспечение Revo устанавливается квалифицированным специалистом через диагностический разъём OBD, демонтаж и разбор блока управления более не требуется. Помимо перепрограммирования блока управления двигателем, мы также осуществляем электронную диагностику по желанию владельца и это входит в стоимость. Весь процесс занимает не более 2-х часов.
- Александр
Был сегодня в Стрит Юнит(они же Revo),делал ТО-2 на своей Шкода Октавия А7, замена масла,фильтров,свечей зажигания,проверка подвески и компьютерная диагностика. Сделали быстро и профессионально, сразу видно,знают свою работу не понаслышке.Отдельное спасибо Виталию,проводившему все основные работы и Максиму мастеру-приемщику.Данный сервисный центр рекомендую 100%!!!
- Илья Нижний Новгород
Очень долго раздумывал над тем чиповаться или нет. В итоге когда настроился выбор пал в сторонуRevo. Шился у Михаила В Нижнем Новгороде. Обновили заводской софт, прошили и включили пару скрытых функций. Всё очень быстро и на все вопросы мне ответили. Динамика заметно улучшилась. Остался оооооочень доволен, до этого машина тоже ехала, но теперькак будто похудела. Октавия mk3 1.8т dsg7
- Петр
Octavia A7 1.4T 140л.с. Чип делал в Нижнем Новгороде у Михаила. Он предварительно предупредил об особенностях двигателя и прошивки. Ранее у него же была сделана активация скрытых функций. Т.к. чиповался зимой, полностью оценить изменение динамики смогу только месяца через 3-4 ) . Но сразу ощутил гораздо более ровную работу двигателя в широком диапазоне обротов без провалов тяги. При разгоне в пол с 80км/ч на 3й передаче по зимней дороге колеса срываются в букс (срабатывает ASR), чего не было на стоке, т.е. запас мощности для обгонов прилично вырос. В общем, чипом доволен, получил то, что ожидал. Михаилу спасибо за выполненную работу!
